银川市2020年第13场次择优录取结果 2020-08-11 16:54

准考证号 姓名 性别 毕业学校 录取学校 总分 语数外 场次
20090370 朱希月 银川英才学校 银川九中 579.3 274 13
20010817 贾雨松 银川外国语实验学校 银川九中 572 277.5 13
20240295 张志杨 银川市第二十四中学 银川二十四中 571.9 283 13
20090296 何晓宇 银川英才学校 银川九中 571.9 267.5 13
20190507 金博宇 银川市唐徕回民中学西校区 银川九中 571.9 266.5 13
20090402 赵东旭 银川英才学校 银川九中 571.8 276.5 13
20090195 段雨希 银川英才学校 银川九中 571.8 266.5 13
20320384 段怡彤 银川市唐徕回民中学南校区 银川九中 571.7 274 13
20090147 施逸楠 银川英才学校 银川九中 571.7 274 13
20190077 拜亚茹 银川市唐徕回民中学西校区 银川九中 571.7 264 13
20240172 孟令辉 银川市第二十四中学 银川二十四中 571.6 281 13
20190780 党明轩 银川市唐徕回民中学西校区 银川二十四中 571.6 272 13
20390510 郭梓欣 银川阅海中学 银川九中 571.5 289 13
20010853 李瑞阳 银川外国语实验学校 银川九中 571.5 271 13
20240286 马宇 银川市第二十四中学 银川二十四中 571.3 279 13
20320386 刘子健 银川市唐徕回民中学南校区 银川九中 571.3 278.5 13
20140054 杨翔娟 银川市第十四中学 银川九中 571.3 276 13
20010626 罗伊莎 银川外国语实验学校 银川九中 571.2 283 13
20150726 蒋格 银川市第十五中学 银川九中 571.2 274 13
20010504 杨洲 银川外国语实验学校 银川九中 571.1 284 13
20090345 石育昕舟 银川英才学校 银川九中 571.1 260.5 13
20240516 高钰 银川市第二十四中学 银川二十四中 571 267.5 13
20190432 罗荣 银川市唐徕回民中学西校区 银川九中 571 264.5 13
20130103 李少文 银川市第十三中学 银川九中 570.9 280.5 13
20020329 吴浚泽 银川景博学校 银川九中 570.7 276.5 13
20180075 张思懿 银川市第十八中学 银川二十四中 570.7 273.5 13
20180281 李健 银川市第十八中学 银川九中 570.7 271.5 13
20190811 冯语轩 银川市唐徕回民中学西校区 银川二十四中 570.5 267 13
20020584 竺亦田 银川景博学校 银川九中 570.4 273.5 13
20180092 刘畅 银川市第十八中学 银川二十四中 570.3 276 13
20010503 赵贇博 银川外国语实验学校 银川九中 570.3 275 13
20190263 朱莉飞 银川市唐徕回民中学西校区 银川九中 570.3 264 13
20190662 王昱文 银川市唐徕回民中学西校区 银川九中 570.2 264 13
20020593 何思辰 银川景博学校 银川九中 570.2 261.5 13
20190523 哈籽卉 银川市唐徕回民中学西校区 银川九中 570.2 256 13
20010122 李新 银川外国语实验学校 银川九中 570.1 286.5 13
20170089 何佳怡 银川市回民中学 银川九中 570.1 268 13
20190778 周承宇 银川市唐徕回民中学西校区 银川九中 570.1 264 13
20190361 尹丹妮 银川市唐徕回民中学西校区 银川九中 570.1 261 13
20030507 余东洋 银川市第三中学 银川九中 570 267 13
20090241 何冬瑞 银川英才学校 银川九中 569.9 276 13
20190895 王海洋 银川市唐徕回民中学西校区 银川九中 569.9 248 13
20320222 石翌君 银川市唐徕回民中学南校区 银川九中 569.8 270 13
20190769 马浩森 银川市唐徕回民中学西校区 银川九中 569.7 278.5 13
20390238 李宁 银川阅海中学 银川九中 569.7 271.5 13
20320506 赵雪 银川市唐徕回民中学南校区 银川二十四中 569.6 280 13
20010029 佀鹏程 银川外国语实验学校 银川九中 569.6 278 13
20090281 陈博涛 银川英才学校 银川九中 569.6 268.5 13
20190402 赵子杰 银川市唐徕回民中学西校区 银川二十四中 569.6 261.5 13
20190156 赵怡菲 银川市唐徕回民中学西校区 银川九中 569.5 269.5 13
20150059 朱瑞清 银川市第十五中学 银川九中 569.5 262.5 13
20350021 马宝 银川市西夏区芦花学校 银川九中 569.4 278 13
20240248 王佳丽 银川市第二十四中学 银川二十四中 569.4 271 13
20090096 尹特尔 银川英才学校 银川九中 569.4 271 13
20320293 马俊杰 银川市唐徕回民中学南校区 银川九中 569.3 272.5 13
20240135 孙梦媛 银川市第二十四中学 银川二十四中 569.3 270.5 13
20390210 冯子恺 银川阅海中学 银川九中 569.3 266.5 13
20120355 席波 银川市第十二中学 银川九中 569.3 266 13
20190693 赵润杰 银川市唐徕回民中学西校区 银川九中 569.3 263 13
20090163 张小雨 银川英才学校 银川九中 569.2 277 13
20190545 曲佳欣 银川市唐徕回民中学西校区 银川九中 569.2 273.5 13
20090018 马盛誉 银川英才学校 银川九中 569.1 278.5 13
20190760 杨睿杰 银川市唐徕回民中学西校区 银川九中 569.1 265 13
20320043 王文璇 银川市唐徕回民中学南校区 银川二十四中 569.1 262.5 13
20090472 刘云晖 银川英才学校 银川九中 569 266.5 13
20060214 姜海 银川市第六中学 银川九中 568.9 268.5 13
20190981 洪烨 银川市唐徕回民中学西校区 银川二十四中 568.9 260 13
20190071 王佳俊 银川市唐徕回民中学西校区 银川九中 568.8 269 13
20320538 刘龑阳 银川市唐徕回民中学南校区 银川九中 568.8 267 13
20320335 冯静 银川市唐徕回民中学南校区 银川九中 568.7 286 13
20190852 冯悦涵 银川市唐徕回民中学西校区 银川九中 568.7 275.5 13
20010411 周子卓 银川外国语实验学校 银川九中 568.7 272 13
20090162 张丽 银川英才学校 银川九中 568.7 271 13
20320166 田杰 银川市唐徕回民中学南校区 银川九中 568.7 264 13
20190335 谢畅 银川市唐徕回民中学西校区 银川九中 568.7 263.5 13
20240438 马蕊 银川市第二十四中学 银川二十四中 568.6 277.5 13
20191012 王馨怡 银川市唐徕回民中学西校区 银川九中 568.6 268.5 13
20010692 曾俊昇 银川外国语实验学校 银川九中 568.5 272 13
20010268 王毅卓 银川外国语实验学校 银川九中 568.5 270 13
20390194 李悠然 银川阅海中学 银川九中 568.4 280.5 13
20240429 刘春甜 银川市第二十四中学 银川二十四中 568.4 269 13
20320050 班文焕 银川市唐徕回民中学南校区 银川二十四中 568.4 256.5 13
20010052 刘翔宇 银川外国语实验学校 银川二十四中 568.3 276.5 13
20070203 马鑫阳 银川市北塔中学 银川二十四中 568.2 273.5 13
20090427 李嘉谊 银川英才学校 银川九中 568.2 273.5 13
20090006 马皓天 银川英才学校 银川九中 568.2 270 13
20190447 屈浩 银川市唐徕回民中学西校区 银川九中 567.9 274.5 13
20190784 冯宇涵 银川市唐徕回民中学西校区 银川九中 567.8 265.5 13
20240507 郭旭 银川市第二十四中学 银川二十四中 567.7 279 13
20130324 杜冠贤 银川市第十三中学 银川九中 567.7 269 13
20190828 魏子敬 银川市唐徕回民中学西校区 银川二十四中 567.7 259 13
20010012 颜子昆 银川外国语实验学校 银川九中 567.6 282 13
20580267 陈清明 宁东中学 银川九中 567.6 271.5 13
20180266 张子健 银川市第十八中学 银川九中 567.6 257.5 13
20180031 王伊纯 银川市第十八中学 银川二十四中 567.5 278.5 13
20010482 张宇宸 银川外国语实验学校 银川九中 567.5 276 13
20240215 孙宇阳 银川市第二十四中学 银川二十四中 567.5 265 13
20320367 雍佳雯 银川市唐徕回民中学南校区 银川九中 567.4 269.5 13
20190926 石伊莎 银川市唐徕回民中学西校区 银川九中 567.4 258 13
20240089 王诗晗 银川市第二十四中学 银川二十四中 567.3 262 13
20190683 惠少煜 银川市唐徕回民中学西校区 银川九中 567.1 268 13
20240165 贺倩倩 银川市第二十四中学 银川二十四中 566.9 281 13
20090475 葛嘉仪 银川英才学校 银川九中 566.8 273 13
20240256 王瀚樟 银川市第二十四中学 银川九中 566.8 270.5 13
20180189 刘仪琳 银川市第十八中学 银川二十四中 566.8 264.5 13
20010784 郑竣泽 银川外国语实验学校 银川九中 566.7 271 13
20090398 李艾颐 银川英才学校 银川九中 566.7 268 13
20080114 王锐 宁夏大学附属中学 宁大附中 566.6 279.5 13
20090400 张静恩 银川英才学校 银川九中 566.6 278 13
20010543 孙浩然 银川外国语实验学校 银川二十四中 566.5 279 13
20480012 杨阳 银川滨河新区景城第一中学 银川九中 566.5 276 13
20020007 李东灿 银川景博学校 银川九中 566.5 272 13
20200169 季利峰 银川市第二十中学 银川九中 566.4 267.5 13
20180154 杨春白雪 银川市第十八中学 银川二十四中 566.3 270.5 13
20020071 曹轩 银川景博学校 银川九中 566.2 277 13
20320456 马宏维 银川市唐徕回民中学南校区 银川二十四中 566.2 269 13
20070176 刘溪延 银川市北塔中学 银川九中 566.2 268 13
20190491 张潇 银川市唐徕回民中学西校区 银川九中 566.2 268 13
20320212 李世龙 银川市唐徕回民中学南校区 银川九中 566.2 264.5 13
20070434 田志贤 银川市北塔中学 银川九中 566.1 271.5 13
20020449 杨建国 银川景博学校 银川九中 566.1 270 13
20580174 禹瑞琴 宁东中学 银川九中 566.1 269 13
20150299 王嘉乐 银川市第十五中学 银川九中 566.1 266.5 13
20100296 姜岚 银川市第十中学 银川六中 566.1 261 13
20180423 周大川 银川市第十八中学 银川二十四中 566.1 259 13
20020558 王成 银川景博学校 银川二十四中 566 271 13
20240189 李诗莹 银川市第二十四中学 银川二十四中 566 270.5 13
20090283 张佳睿 银川英才学校 银川二十四中 566 260 13
20030260 朱英浩 银川市第三中学 银川九中 565.9 270.5 13
20070187 贺子杰 银川市北塔中学 银川九中 565.9 265.5 13
20010230 刘子豪 银川外国语实验学校 银川九中 565.7 272.5 13
20070018 张袁 银川市北塔中学 银川九中 565.7 264.5 13
20170168 杨晨 银川市回民中学 银川九中 565.6 269.5 13
20240513 刘赛虹 银川市第二十四中学 银川二十四中 565.3 270 13
20490406 杨玺儿 银川三沙源上游学校 银川九中 565.3 267 13
20320200 袁晓燕 银川市唐徕回民中学南校区 银川九中 565.2 260 13
20190861 周朔 银川市唐徕回民中学西校区 银川九中 565.2 254.5 13
20030193 梁建宁 银川市第三中学 银川九中 565.1 276 13
20190544 杨时瑀 银川市唐徕回民中学西校区 银川九中 565.1 265.5 13
20190496 宋常青 银川市唐徕回民中学西校区 银川九中 565.1 265 13
20020471 马云晋 银川景博学校 银川二十四中 565.1 260.5 13
20010703 何锡瑞 银川外国语实验学校 银川九中 565 276 13
20240144 陈佳乐 银川市第二十四中学 银川二十四中 565 270 13
20190806 邹钟磊 银川市唐徕回民中学西校区 银川二十四中 564.9 267.5 13
20320416 刘承锦 银川市唐徕回民中学南校区 银川二十四中 564.9 261 13
20020072 王天宇 银川景博学校 银川九中 564.8 282.5 13
20190220 耿艺敏 银川市唐徕回民中学西校区 银川二十四中 564.8 268 13
20020277 刘禹铭 银川景博学校 银川九中 564.8 263.5 13
20250146 刘雨桥 银川市第二十五中学 北民大附中 564.7 277 13
20010570 田旭 银川外国语实验学校 银川九中 564.7 274 13
20190551 王硕 银川市唐徕回民中学西校区 银川九中 564.6 254.5 13
20090266 李冠灵 银川英才学校 银川九中 564.4 278.5 13
20010037 肖宇阳 银川外国语实验学校 银川九中 564.4 275 13
20010642 袁玮晨 银川外国语实验学校 银川九中 564.4 269.5 13
20100092 秦泽宁 银川市第十中学 银川六中 564.4 266.5 13
20190925 郝晨翔 银川市唐徕回民中学西校区 银川九中 564.4 259 13
20320037 刘梦瑶 银川市唐徕回民中学南校区 银川九中 564.1 258 13
20190096 李嘉煜 银川市唐徕回民中学西校区 银川九中 564 267.5 13
20120319 王张家祺 银川市第十二中学 银川九中 564 260.5 13
20010494 李昭邦 银川外国语实验学校 银川九中 563.9 275 13
20290210 马彪 银川市第二十一中学 银川九中 563.9 265 13

上一篇:银川市2020年第12场次择优录取结果    |   下一篇:银川市2020年第14场次择优录取结果